Началово
+22 °С, ясно

Юные приволжане достигают успехов в спорте

16 марта 2023, 14:25СпортФото: МБОУ «Карагалинская СОШ»

Обучающиеся Приволжского района становятся призёрами и победителями различного уровня спортивных мероприятий

Так, команда кадетов 8 класса Карагалинской школы под руководством Муханова Ш.Ш. заняла 1 место в городских соревнованиях по спортивному ориентированию.

Открытый региональный турнир по тхэквондо, посвященный Дню защитника Отечества, принёс хорошие результаты ученикам Осыпнобугорской школы: первое  место - Милюков Даниил, третье место - Шайхуллины Риваль и Алия.

15 марта в ФОКе «Центральный» села Три Протока состоялись районные соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций Приволжского района в возрастной категории 2010–2011 гг. (юноши). В упорной борьбе победила команда Бирюковской школы. Команда МБОУ «Кирпичнозаводская СОШ» заняла почётное второе место.