Приволжская газета
пт, 26 апр.
01:35
Началово
+12 °С, ясно

Состоялась встреча осыпнобугорских школьников с главой села

26 января 2023, 13:30ОбществоФото: МБОУ «Осыпнобугорская СОШ»

Встречи школьников с главой администрации МО «Село Осыпной Бугор» Фаилем Бердиевым стали уже традиционными

Фаилем Юсуповичем организована группа в социальных сетях по поддержке мобилизованных военнослужащих Приволжского района. На встречах с детьми глава сельсовета говорит о хороших поступках и здоровом образе жизни, исключительно, опираясь на свой жизненный опыт. Глава ратует за порядок в селе, призывает к уважению старших и чтит традиции. 

«Его беседы с учениками проходят в форме диалога. Фаиль Юсупович открыто отвечает на все вопросы детей. Он говорит о службе в армии, о жизни наших мобилизованных, так как сам лично навещает части, в которые они были призваны. Он сам отвозит гуманитарную помощь, которую собирают жители села», - делятся в Осыпнобугорской школе.

Кроме того, были подняты вопросы о значимых датах для страны. Отдельно поговорили о предстоящем празднике 9 мая и об открытии конкурса на лучшего знаменосца во время митинга, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне.

«Нам очень повезло, что глава села всегда открыт к диалогу. Наши ученики знают, что в любой момент могут обратиться к Фаилю Юсуповичу за помощью», - отметили в администрации образовательного учреждения.
Фото: МБОУ «Осыпнобугорская СОШ»