Приволжская газета
чт, 28 март
13:28
Началово
+9 °С, ясно

Приволжские соцработники поздравили жительницу района с 95-летним юбилеем

17 июня 2022, 09:22ОбществоФото: privsoc.ru

Свой юбилей отметила жительница поселка Кирпичного завода № 1 Мария Петровна Бубнова

Сотрудники центра социальной поддержки Приволжского района поздравили именинницу и вручили поздравительный адрес от президента Российской Федерации и открытку от губернатора Астраханской области.

Мария Петровна родилась в Тамбовской области в деревни Ланки, в многодетной семье. В 15 лет вместе с родителями переехала в г. Москву. В Подмосковье во время Великой Отечественной войны, они вынуждены были укрываться в окопах от вражеских пуль и осколков. Отец Марии Петровны был директором военного завода. Вскоре их эвакуировали в Сибирь. Здесь она жила, работала и познакомилась со своим мужем Бубновым Виктором Александровичем. Они вырастили вместе 4 детей, 7 внуков и 4 правнуков.

«95 лет — это великая цифра, совсем немного отделяющая от векового юбилея! Мария Петровна, желаем Вам, чтобы здоровье крепло с каждым днем, а настроение было только солнечным. Пусть Ваш дальнейший жизненный путь будет легким и светлым, а все трудности остались позади, в истории, которую Вы смогли достойно прожить!» - поздравили сотрудники центра социальной поддержки Приволжского района.