Приволжская газета
сб, 20 апр.
16:43
Началово
+30 °С, ясно

В Приволжском районе усилен контроль за питанием детей

25 ноября 2022, 17:28ОбразованиеФото: АМО «Приволжский район»

Организацией питания в школах и детских садах муниципального образования занимается компания ООО «Форсаж Хоспитали Групп»

Неделю назад главой района было проведено совещание с директорами образовательных учреждений Приволжского района и представителем компании ООО «Форсаж Хоспитали Групп». В администрацию района регулярно поступали жалобы на продукцию и ассортимент продукции в школьных столовых.

В результате совещания были внесены предложения от образовательных учреждений, и подрядчик обязался исправить подход к работе.  

Фото: АМО «Приволжский район»

На днях глава района Дмитрий Мазаев лично проверил есть ли изменения после проведённого совещания. Он посетил столовую школы села Фунтово, поговорил с поварами: продукты стали лучше, поставки регулярнее.

«Хочется верить, что это не временные улучшения, и «Форсаж Хоспитали Групп» будет системно поддерживать качество и регулярность привоза продукции», – отметил Дмитрий Валерианович.

При этом он отметил, что не может осуществлять постоянные выезды для проверки качества питания. Поэтому обратился за помощью к жителям Приволжского района.

«Обращаюсь с просьбой информировать меня об обстановке на местах. Давайте все вместе будем держать ситуацию на контроле!» - сказал глава Приволжского района.
Фото: АМО «Приволжский район»